Открытие бутика KIMBERLI JEWELRY HOUSE в Одессе

post_border
03.08.2021

Бренд KIMBERLI JEWELRY HOUSE расширяет границы! Уже очень скоро жители и гости Одессы получат возможность прикоснуться к миру эксклюзивных ювелирных украшений, признанных во всем мире.

Рады сообщить, что с 10 сентября 2021 года на ул. Ришельевской, 21 открывает двери наш ювелирный бутик, единственный в своем роде. Формат уровня HIGH JEWELRY предназначен для самой искушенной публики. В просторных залах, оформленных в стиле авангард и high-tech, где много воздуха и света, можно увидеть блеск золота и драгоценных камней, приправленный бархатной атмосферой роскоши.

В лаунж зоне, на мягких диванах, где витает аромат кубинских сигар, колумбийского кофе и нишевой парфюмерии, легко забыть о времени. Изучая каталоги, примеряя украшения при заботливом участии профессиональных консультантов, можно захотеть все и — сразу. Потому, что здесь можно найти то, чего хочет душа, а также создать уникальные изделия, благодаря мощностям KIMBERLI ATELIER.

Что такое KIMBERLI ATELIER? Это возможность выбрать украшение из коллекции бренда и видоизменить его, повинуясь собственной прихоти и вкусу. Либо создать абсолютно новое украшение с помощью дизайнеров нашего ювелирного ателье. Уникальные эскизы дизайнеров ателье — неповторимы. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что нигде и никогда не встретите изделие такой же красоты, ценности и изящества, как то, которым владеете лично.

Не откажите себе в удовольствии иметь собственный стиль или создать абсолютно новое украшение с помощью профессиональных ювелирных дизайнеров. Познакомиться с деталями и подробностями заказа в KIMBERLI ATELIER можно, изучив соответствующий раздел на сайте.

Приглашаем всех ценителей стиля, коллекционеров уникальных эмоций и финансовых инвестиций в мир украшений KIMBERLI JEWELRY HOUSE. График работы бутика: с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных дней.

Приходите, чтобы увидеть произведения ювелирного искусства KIMBERLI JEWELRY HOUSE, примерить и приобрести их. Используйте этот шанс, ведь украшения бренда KIMBERLI JEWELRY HOUSE — это предметы красоты, которые делают людей счастливыми.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
13 + ? = 16