Бриллианты в бокалах и самый дорогой в Европе коктейль

post_border
01.09.2021

26 августа в центре столицы прошла закрытая презентация самого загадочного и ожидаемого бара столицы от ювелирного бренда Kimberli.

 «Красивая жизнь днем ​​и ночью» - слоган проекта полностью оправдал себя, ведь нам удалось поразить гостей изысканностью и элегантностью, начиная от интерьера и заканчивая атмосферой события.

 

На презентации был представлен самый дорогой в Европе коктейль Vivid Yellow, который на аукционе разыграли за 8000 Евро. Он готовится на основе виски и абрикосового бренди, пюре ананаса и юзы. Но главное то, что на дне напитка был кубик льда, в котором находилось кольцо с желтым бриллиантом.

 

Во время презентации бара для гостей были изготовлены уникальные подарки и представлены новые коллекции: OCEANARIUM, SWALLOW COLLECTION, El Día de Muertos с PREMIUM-линейки KIMBERLI уровня HIGH JEWELRY.

 

Хедлайнером вечера стала Даша Астафьева, она зажигала DJ-сетом.

 

Среди гостей мероприятия были: Денис Логвиненко, Арина Любителева, Кристина Остапчук, Кирилл Скачков, Артем Климчук, Алексей Гладушевский, Ирина Вицуп, Миша Романова, Маша Гойя, Яна Алтухова, Марина Аристова, Евгения Дубинская, Саулиди Али и другие.

 

Напомним, что за несколько дней до события в социальных сетях лидеров мнений, инфлюенсеров и известных украинских артистов вы могли заметить оригинальные приглашения от Kimberli - Хрустальный подарок с черным песком, раскрывающий концепцию и главный месседж бара Kimberli, в котором вы сможете не только попробовать что-то, но и приобрести ценное ювелирное украшение.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
24 + ? = 31